Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Квест на тему «тюрьма»

Квест на тему «тюрьма»

Квест о жаждущих свободы заключённых найдется практически в каждом городе, потому и подборка будет «мультигородской».

  1. Квест «Посольство Северной Кореи» от IndieQuest в Москве. Ваша команда попадает в руки служителей закона прямо на территории посольства. В вашей сумке обнаружены вызывающие подозрение предметы, так что внушить офицерам, что вы не шпионы, не представляется возможным. Выход один – бежать.

    indiequest posolstvo sev korei

  2. Квест «По ту сторону закона» от компании «Взаперти» в Санкт-Петербурге. Попытайтесь преодолеть гнетущий страх, охвативший вас в момент, когда железная дверь тюремной камеры с грохотом захлопнулась за вашей спиной. Сконцентрировавшись на содержимом места своего заточения, вы отыщете множество подсказок, ведущих на свободу.
  3. Квест «Казаматы» от LockUp в Екатеринбурге. Старательно переданная атмосфера, усиленная соответствующим музыкальным сопровождением и настоящими тюремными робами, которые вам предстоит примерить на себе. Вы — герои нелинейного детектива, где способы поиска решения и их успешность зависят только от вас.
  4. Квест «Подземелье средневековья» от Escape в Челябинске. Не просто тюрьма, а настоящее подземелье, отыскать выход из которого кажется решительно невозможным. Всего 60 минут, чтобы разгадать все тайны, таящиеся в полумраке, другого шанса спастись больше не представится.                                                                                                                                                                                                                                                                     escape podzemelie srednevekovya

     

  5. Квест «Побег из тюрьмы» от QuestQuest в Ярославле. Спустя несколько суток, проведённых в тюремной камере непонятно за что, вы вдруг обнаруживаете, что вся охрана куда-то резко испарилась. Теперь надежды на то, что вас всё-таки выпустят на свободу, не осталось совсем, и действовать придется самостоятельно.
  6. Квест «План побега» от TimeOut в Нижнем Новгороде. Снова ошибка следствия и на сей раз вам предстоит пожизненное заключение. Через час вы отправитесь в тюрьму для особо опасных, и уж оттуда сбежать точно не удастся. В вашем распоряжении четыре комнаты, где вы сможете оказаться не только в роли заключённого, но и на месте следователя и охранника.
  7. Квест «За час до расстрела» от «Клаустрофобии» в Краснодаре. 1979 год, по милости КГБ вам вынесен приговор по обвинению в измене Родине. Ожидая исполнения приговора в следственном изоляторе, вы вдруг видите, что стерегущий вас охранник покидает пост. Если вам удастся найти в себе смелость сбежать, то сделать это можно только сейчас.

    claustrophobia za chas do rasstrela

  8. Квест «Зелёная миля» от «Квест-Хаус» в Новосибирске. Буквально с электрического стула бежит опасный преступник. Разумеется, в тюрьме поднимается жуткий переполох, а значит, до вас, мирно сидящих в своей камере, уже никому нет дела. Воспользуйтесь подвернувшимся шансом и попытайтесь спасти свою жизнь.

 

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля