Компания | Институт Наследия |
---|---|
Игроки | 3—5 игроков |
Возраст | с 10 лет |
Время | 60 мин. на прохождение |
Цена | 2500—4000 ₽ с команды |
«Тайны старинного дома» (Москва) — квест-экскурсия, проходящий в действительно историческом месте. В этом особая прелесть игры: атмосфера здесь так и кричит о том, что все, что вы видите вокруг себя, старше вас на многие десятки лет. Это завораживает и вызывает желание разглядывать интерьер бесконечно. Только вот времени у вас совсем мало, а задания сами себя не решат.
Компания | Институт Наследия |
---|---|
Игроки | 3—5 игроков |
Возраст | с 10 лет |
Время | 60 мин. на прохождение |
Цена | 2500—4000 ₽ с команды |
Палаты боярина Аверкия Кириллова уже очень давно не видели гостей. Здесь царит разгром, все завалено древними вещицами всевозможного характера. Поговаривают, что среди них можно отыскать один сундук, хранящий в себе нечто необычайно интересное. Только вот о том, что именно там находится, точной информации никто дать не может. Одни считают, что в сундуке лежит карта, с помощью которой можно отыскать исчезнувшую библиотеку Ивана Грозного. Другие утверждают, что внутри ключ от хранилища с несметными богатствами. Хотите узнать правду?
Спасибо организаторам за такое прекрасное познавательное развлечение! Словно прикоснулись к нашей истории! Очень помогает заинтересовать детей!
Великолепный исторический квест для любой компании! Словно находишься в музее, но все можно трогать, открывать, да еще и приключение плюсом ко всему этому! Спасибо огромное организаторам!
Квест для любителей истории, очень антуражный. Подкупает то, что он находится в историческом старинном здании, здесь все такое натуральное, все хочется хорошенько рассмотреть!