Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Новый квиз в Москве

Новый квиз в Москве

В Москве появился еще один новый квиз, и теперь у знатоков-любителей совсем большой выбор, где провести вечер, отвечая на вопросы викторины. Проект называется Паб-квиз Genium, а к его созданию приложил руку (то есть, конечно, мозг) никто иной, как Максим Поташев. Да-да, тот самый магистр игр «Что? Где? Когда?», а также просто умный и обаятельный мужчина, для многих кумир детства.

Genium совсем молод: квиз был запущен весной 2017, и с июня игры проводились сначала в Риге, а затем с сентября добавились Москва, Санкт-Петербург и Тель-Авив. В ноябре организаторы планируют добраться до Орла, в процессе переговоры с другими городами России.

Приятным бонусом в московских квизах Genium является то, что ведет игры частенько сам Макс Поташев. Гости собираются соответствующие — интеллектуальные сливки столицы. Но, как заявляют организаторы, суперспособностей и углубленных знаний для победы не требуется, так как сам жанр паб-квиза создан в первую очередь для веселого и уютного времяпрепровождения. Примеры вопросов можно посмотреть на официальном сайте.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля