Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Три новых квиза в Москве

Три новых квиза в Москве

Ни для кого не секрет, особенно для заядлых любителей барных викторин, что новых игр с каждым днем становится все больше. Конечно, на рынке уже появились свои «гиганты», например «Квиз Плиз», «Сквиз», «Мозгва», «Квизиум», которые проводят частые и очень массовые игры. Но такая ситуация не означат, что новичкам здесь уже нет места.

Каждый организатор стремится привнести в мир квизов что-то свое, уникальное. Это может касаться правил и построения игры, вопросов, кто-то делает упор на обаяние и профессионализм ведущего.

Мы надеемся, что новые квизы найдут своих поклонников и из раза в раз будут собирать полные залы. Так кто же эти новички?

IQ Battle — квиз на базе крафтового бара Beer Harbor на Покровке. На интеллектуальное сражение команды собираются каждый воскресный вечер. Записываться лучше заранее, иначе мест всем может не хватить. Отзывы игроков можно почитать на странице квиза. Самое приятное в IQ Battle — цена участия, которая равняется нулю. Зато сэкономленные вы не преминете потратить на вкусные крафтовые напитки.

Мистер Квизтер — новый квиз, который обосновался в Клубе Высоцкого. Вторую игру организаторы проведут 11 февраля 2018. Отправить заявку на участие вашей команды можно на странице квиза, места пока что есть.

Mix Quiz — еще один только что стартовавший новичок. Первая полномасштабная игра «Микс Квиз» состоится 12 февраля в баре «Молодежь» (м. Менделеевская). Участие пока что бесплатное — не упускайте возможность! После самой первой игры, прошедшей в формате «Визуальный свояк», у организаторов уже появились свои поклонники, желающие прийти на последующие игры.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля