Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города
  • Главная
  • Статьи
  • Обзор квеста «Остров сокровищ», компания «Клаустрофобия»

Обзор квеста «Остров сокровищ», компания «Клаустрофобия»

Обзор квеста  «Остров сокровищ», компания «Клаустрофобия»

Ребенок — критик самый серьезный, потому как своих эмоций прятать не будет. И именно с эмоциями на квесте «Остров сокровищ» от Клаустрофобии проблем не было.

Спецгруппа Quest Adviser в составе трех мальчишек по 9 лет прибыла в Измайловский Кремль, чтобы разузнать тайну пиратского корабля. Само местоположения квеста — это сказочный городок. Здесь есть, что посмотреть, где отдохнуть и подождать.

Далее приведем цитату из отчета, составленного спецгруппой:

«Это идеальный квест, где хорошие головоломки. Там находится всё, что можно вообразить о пиратских приключениях… Управляем кораблем, ищем ящик с сокровищами… Девчонки не пройдут!» Ну по поводу девчонок мнение, конечно, субъективное. А об остальном дети безудержно и порывисто верещали еще долго после окончания игры.

«Остров сокровищ», компания «Клаустрофобия»

Если вы беспокоитесь о своих чадах и ни на секунду не хотите их оставить в одиночестве, то можете пойти вместе с ними. Однако советуем не мешать. За безопасностью следит аниматор, который находится внутри (он как раз и исполняет роль пирата: пират он добрый, поможет в трудной ситуации и даст подсказку, если искатели приключений в тупике). Помимо всего, вы сами можете посмотреть за игрой ребенка в операторской квеста.

Как всегда, подробностей сюжета мы не раскрываем, однако скажем, что создатели постарались на славу. Суперсложных заданий нет, как и банального поиска ключей. Оформление на высоком уровне. Ребята после игры особенно восхищались трюмом корабля. Что немаловажно, зона ожидания удобна как для детей, так и для взрослых. Чай, кофе, пуфики — своеобразная детская площадка, всё по-домашнему. Ведь после квеста очень многим надо, что называется, «остыть».

«Остров сокровищ», компания «Клаустрофобия»

Итог: мальчишкам и девчонкам понравится! Отличный подарок на день рождения и прекрасная возможность разнообразить детский досуг. Стать пиратами могут дети от 5 до 12 лет.

P.S. Не забудьте сменную обувь!

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля