Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Бесплатный квест от компании «выХод» за репост!

Бесплатный квест от компании «выХод» за репост!

Quest Adviser разыгрывает подарочный сертификат на квесты компании "выХод"!

В розыгрыше могут принять участие все желающие из следующих уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Абакан, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Киров, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Находка, Нижний Новгород, Новокузнецк, Норильск, Омск, Орел, Томск, Тула, Челябинск, Ярославль. Если вашего города нет в списке, но в случае победы вы готовы отправиться в какой-нибудь из вышеперечисленных, вам тоже непременно стоит принять участие, быть может, удача будет именно на вашей стороне.

В Москве компания «выХод» завоевала популярность и любовь среди квестоманов благодаря своей увлекательной серии игр, созданных по мотивам известного телесериала «Игра Престолов». Серия состоит из трёх квестов, рассчитанных на игроков не младше 14 лет. Каждый квест — это отдельная история, призванная всего за час подарить вам и вашей команде массу эмоций и приятное послевкусие на весь оставшийся день.

3c1

Игра «Железный трон» предлагает вам попытаться выкрасть из зала Железного трона артефакт — меч из Драконьего стекла, ведь только с его помощью возможно остановить наступающие на Север полчища нежити Иных.

Участники квеста «Семь королевств» волей судьбы становятся теми «счастливчиками», в руках которых оказываются записки от Великого Мейстера. Теперь их цель — проникнуть в Замок и найти Древний Рог управления Драконами.

В квесте «Замок Короля», участие в котором можно (и нужно!) принимать большой командой от 6 до 12 человек, вас ожидает легендарный замок с невероятной историей. На огромном игровом пространстве объединены два вышеназванных квеста, а потому загадок и тайн совершенно точно хватит на всех.

Советуем вам не упустить возможность и обязательно принять участие в розыгрыше, потому что квест компании «выХод» действительно стоит посетить хотя бы единожды. Участвовать можно по ссылке

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля