Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

БРОНЕБОТ-2016 — необычное развлечение для всех

БРОНЕБОТ-2016 — необычное развлечение для всех

С 21 по 23 февраля в Москве, в СК Олимпийском, состоятся невероятно зрелищные Бои роботов!

БРОНЕБОТ 2016 — это потрясающее своей зрелищностью мероприятие, посетить которое непременно стоит всем и каждому, независимо от возраста и пола. Яростное сражение, сопровождаемое лязгом метала, летающими по арене шестеренками и оглушительными криками трибуны обязательно придутся по вкусу мужчинам, истосковавшимся по настоящим брутальным развлечениям. Возможность выбрать себе фаворита и болеть за него всем сердцем, визжа, крича и смеясь, непременно очарует впечатлительных представительниц прекрасного пола. И стоит ли говорить, сколько ярких и ни с чем не сравнимых эмоций получат от динамичных и непредсказуемых робото-боев дети?


28.10.2015 353 8

Битвы роботов являются международным шоу уже порядка двадцати лет. «БРОНЕБОТ» создан по мотивам самых культовых, добившихся невероятной популярности еще в 90-х годах. Но организаторы предпочитают не останавливаться на достигнутом и с каждым годом привносят в свои сражения все больше и больше крутых новинок. В этом году поле боя будет снабжено ловушками, призванными усложнить задачу роботам и еще больше увлечь многочисленных зрителей.


28.10.2015 520 16


Теперь о формате мероприятия. Выдвинутые участниками боевые роботы сражаются на глазах у всех присутствующих. По окончании боя победитель выявляется жюри. Для максимально справедливого распределения мест жюри используется четыре основных критерия:

1) Агрессия (роботу надлежит постоянно идти в атаку)
2) Повреждения (здесь оценивается нанесённый роботу ущерб и число пропущенных ударов)
3) Стратегия (важно не просто бить без разбора, а постоянно анализировать и грамотно использовать в свою пользу ситуацию на арене)
4) Управление (оценивается качество управляемости робота оператором)

Здесь все по-честному. Поэтому битвы проводятся в двух весовых категориях: тяжелого (100-килограммовые роботы) и среднего (50-килограммовые) веса.


bb2015 4

Ну и, наконец, о призах.

В этот раз российские команды сражаются за право участия в ROBOTWARS— шоу, сохраняющим звание самого успешного среди всех шоу боевых роботов на протяжении 13-ти лет. Но это еще не все! Помимо шанса выставить своего робота на ROBOTWARS, организаторы предоставляют участникам призовой фонд в более чем миллион рублей. Конкуренцию российским роботам составят лучшие жестяные бойцы Европы и мира.

Нет никаких сомнений: такого вы не увидите больше нигде! Подарите супер-насыщенные выходные себе и своим близким! Вас ждут тонны живого металла, готовые показать, на что они способны!


28.10.2015 265 4


Билеты на бои можно приобрести в центральной кассе по адресу:
Москва, Арбат 35, офис 336. Часы работы: пн-пт с 10:00 до 20:00.

Продажа в центральной кассе осуществляется без сервисного сбора.
Для многодетных семей скидка 50% на билеты.

Билеты также можно купить в билетных кассах города: СК Олимпийский, Ticketland, Пономиналу, Concert.ru, Parter.ru, REDKASSA.

В зависимости от расположения мест, цены варьируются от 400 до 5000 рублей. Подобности о порядке цен и другую информацию о боях можно узнать на сайте: bronebot.ru

Там же можно осуществить покупку билета онлайн.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля