Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Квесты в Москве для большой компании

Квесты в Москве для большой компании

У вас большая дружная компания любителей приключений в реальности? Тогда не пропустите нашу подборку!

1. Веселое командное приключение — «Олимпиада 2030», Клаустрофобия. Квест нового формата, рассчитанный на участие сразу двух команд, которым предстоит состязаться друг с другом за почетное звание олимпийских чемпионов!

2. Военная миссия — Квест «Подвиг разведчика» от Enigma. На дворе 1945 год. Ваш отряд намеренно попадает в плен к немцам, чтобы узнать судьбу пропавшего Штирлица и закончить порученное ему задание.

3. Хоррор перформанс — «Жесть» от Best Quest. Таинственные исчезновения людей держат в страхе весь город, но преступника поймать до сих пор не удалось. Придя в себя в загадочном скудно освещенном месте, вы понимаете, что сами стали жертвой безжалостного убийцы. Как спастись из смертельно опасной ловушки?

4. Побег из тюрьмы — «Белый Лебедь» от КВЕСТ КЛУБ. Вы будете сражаться не только против «мозга» команды Квест Клуба, но и против живого противника, который, как и Вы сделает все возможное, чтобы победить!

5. Фантастика на тему инопланетян — «Территория Х» от Podzemka. Сюжет разворачивается глубоко под землей на секретной территории. Но будьте осторожны, вы здесь не одни! Территория находится под контролем инопланетянина. Возможно, он оживёт, чтобы приоткрыть для вас тайны своей цивилизации.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля