Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

О квестах в Новосибирске

О квестах в Новосибирске

В жанровом разнообразии и возможности выбора квеста на любой вкус Новосибирск не уступает столицам, а потому не рассказать хотя бы о нескольких из этого множества точно нельзя.

  1. Квест «Погребенный заживо» от компании «Выход». Крайне неприятное пробуждение в тесном гробу, невозможность выбраться с помощью физической силы, да еще и чье-то дыхание прямо за стенкой…
  2. Квест «Лавка мясника» от QuestQuest. Вы в плену у жуткого маньяка-мясника, смерть дышит прямо в затылок. Не похоже, что у вас есть хоть какой-то шанс на спасение. Или все-таки...?

    questquest lavka myasnika

  3. Квест «Шерлок. Убийство на Бейкер Стрит» от «Взаперти». После того, как в квартире Шерлока Холмса был обнаружен труп, прославленный сыщик тут же был заключен под стражу. Вы — единственные, кто верит в его невиновность, а значит, и его репутацию спасать именно вам.
  4. Квест «Дедушкин гараж» от «Квест-Сити». Демонстрируя вам являющийся предметом его гордости гараж, добродушный старенький сосед случайно запирает вас внутри. Докричаться до него не представляется возможным, так что выбираться придется самостоятельно.
  5. Квест «Заклятие темной печати» от «Ловушки». Только вы способны спасти Хогвартс от наложенного на него прислужниками Волан-де-Морта заклятия. Поторопитесь, иначе школа окаменеет навечно.

    lovushka zaklyatie temhoi pechati

  6. Квест «Корабль-призрак» от Fantasmia. Ваша отлаженная схема по захвату мирных кораблей на сей раз дала сбой. Захваченное судно оказалось пустым, но, даже при отсутствии людей, на нем явно продолжает происходить что-то странное.
  7. Квест «Сон Алисы» от «Выхода». Все как в сказке: охота за белым кроликом и круговорот чудес. Но важно не забывать, что прежде, чем куда-то залезть, стоит заранее подумать, как вы планируете выбираться обратно.
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля