Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Лабиринт в Москве

Лабиринт в Москве

Квест-лабиринт можно найти практически в любом крупном городе, но столица, что неудивительно, особенно изобилует этим видом игр. Ниже приведены именно московские лабиринты на любой вкус и цвет.

  1. «Лабиринт-Подземелье» от компании «Мослабиринт». Впечатляющее своими масштабами сооружение, где вы в плену у мрачного бескрайнего пространства, у непреодолимых стен и у создателей Лабиринта, сделавших все, чтобы 60 минут, которые вам предстоит провести в поисках выхода, запомнились вам навсегда.
  2. Квест «Лабиринт» от «В подвале». Вы приглашены в него, чтобы в экстремальных условиях испытать свою сообразительность и способность вас и ваших друзей работать в команде. Разумеется, попасть в лабиринт значительно проще, чем покинуть его.
  3. «Ленточный лабиринт Мебиус» от BigFunny. Яркое и решительно ни на что не похожее приключение. Вместо стен — ленты, вместо подсказок и ориентиров — ленты, вместо поворотов и дверей — ленты. И неизвестно, еще, захочется ли вам вообще выбираться из этого очарования…
  4. «Лабиринтариум» от одноименной компании. Вы оказываетесь в реальности, разительно отличающейся от привычной. Огромный двухэтажный лабиринт, просто кишащий манящими вас загадками и тайнами. Это куда больше, чем просто квест в реальности. А о своей миссии в лабиринте вы узнаете только перед входом в него.
  5. «Лабиринт-Клетка» от «Мослабиринта». Еще одно завораживающее детище от создателей «Подземелья». 14-ти тонная металлическая клетка, тусклый свет от фонариков и поджидающие внутри профессиональные актеры, а в центре этого великолепия —вы.
  6. «Зеркальный лабиринт» от BigFunny. Помутняющий рассудок лабиринт, в котором вас, помимо множества зеркал, поджидают сбивающие с толку игра света и тени и перевернутая музыка. В добавку к выходу вам необходимо отыскать еще и призрак «Picabolo».
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля