Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

МАРС-ТЕФО на ВДНХ — больше, чем аттракцион

МАРС-ТЕФО на ВДНХ — больше, чем аттракцион

Интеракториум МАРС-ТЕФО появился в Москве летом 2012, еще до первых квестов в реальности. Он является не только развлекательным, но и образовательным проектом, призванным развивать интерес к науке, теме космоса и жизни в будущем. Приходя сюда, вы попадаете на высокотехнологичную марсианскую станцию, в окружение измерительных приборов, экспериментальных установок, футуристических интерьеров с видом на недружелюбную Красную Планету и неминуемо становитесь героем фантастического фильма!

При этом МАРС-ТЕФО — не музей. Не ждите скучных экскурсий с просьбой ничего не трогать руками. Напротив, здесь вы примете самое активное участие в освоении и колонизации планеты. Ведь само название проекта «ТЕФО» означает терра-форминг — моделирование среды.

На сегодняшний день интеракториум предлагает несколько интересных программ для каждого возраста, поэтому смело приезжайте сюда с детьми, всей семьей или с друзьями. Для дошкольников и младших школьников (5-10 лет) разработана интерактивная трилогия, подростки (10-13 лет) могут попробовать свои силы в трех различных живых квестах, посвященных приключениям на марсианской станции, ну а взрослые (от 17 лет) просто обязаны бросить вызов полуторачасовому эскейпруму «Побег».

Для первого знакомства с МАРС-ТЕФО на ВВЦ лучшего всего подойдет обзорная экскурсия, которая, как и игры, варьируется по сюжету и возрасту участников. Еще один вариант времяпрепровождения на космической станции — развивающие мастер-классы (для детей 5-15 лет в зависимости от темы).

Имейте в виду, что все мероприятия, кроме экскурсий, проводятся на МАРС-ТЕФО не на ежедневной основе, поэтому бронировать их нужно заранее. Удачи в покорении Марса!

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля