Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

О городских квестах от Street Adventure

О городских квестах от Street Adventure

Компания Street Adventure предлагает вам множество пеших квестов с увлекательными и ни на что не похожими сценариями.

Соглашаясь на такого рода путешествие, вы не только отлично проведете время, как и в квеструмах, но и гарантированно узнаете много нового о мире вокруг себя. Особенно приятно то, что, вышагивая по красивейшим местам города и с трепетом узнавая о них все больше и больше интересного, вы всегда можете остановиться и зайти, например, перекусить. Квест никуда от вас не убежит.

Для того чтобы насладиться одной из игр от Street Adventure вам понадобится лишь ваш мобильный телефон и команда, взять в которую вы можете абсолютно любого из своих близких (или всех сразу, так как в этих квестах нет никакого ограничения по количеству участников).

 

streetadventure sokrovischa kolomenskogo

 

Пешие квесты в равной степени подходят как для веселого выходного с друзьями или необычного свидания со своей второй половинкой, так и для незабываемого семейного отдыха. И если вы уже сломали голову, гадая, как бы приобщить не отлипающее от монитора чадо к истории родного города так, чтобы ребёнок получил от этого удовольствие, то — вот он ваш шанс.

Чтобы принять участие в незабываемом пешем приключении, вам достаточно купить на сайте компании один из приглянувшихся сюжетов. И, нет, это вовсе не значит, что вам следует тут же шнуровать ботинки и бежать на улицу. Купленный квест доступен вам в течение полугода, поэтому вы можете приступить к нему в любое удобное время. Все инструкции приходят прямо вам на телефон, а в случае непредвиденного ступора, там же можно получить и подсказки.

 

streetadventure doma s prozvischami

 

Если погода на улице не располагает к долгим пешим прогулкам, то Street Adventure с радостью предлагает вам музейные или автомобильные квесты. Все те же яркие эмоции и бесконечные открытия, только на сей раз с крышей над головой.

В случае, если вы до сих пор не могли решиться на участие в одном городских квестов, сейчас самое время наверстать упущенное! Ведь именно сейчас портал QuestAdviser совместно со Street Adventure объявляет о конкурсе, победитель которого получит ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ на квесты от компании, а также возможность пройти все «секретные» и новые приключения совершенно бесплатно! Испытайте удачу, возможно, именно вам и вашим близким выпадет замечательная возможность сделать предстоящий год в разы насыщеннее.

Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля