Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Самые пиратские квесты в Москве

Самые пиратские квесты в Москве

В Москве пиратская тематика несколько уступает другим, например, ограблению банка, но выбор из нескольких квеструмов все же есть. Вот предложения от Quest Adviser:

  1. Черная метка (Кубикулум). В прекрасном антураже этого квеста вы, сами того не замечая, перевоплотитесь в пиратских баронов, которые спешат пробраться на Черную жемчужину и вручить черную метку злосчастному Капитану Джеку.
  2. Пираты Карибского моря (BEST quest). По сюжету этого эскейпа, вы разыскиваете последнюю монету из золота Ацтеков. Ее владельца, Капитана Джека Воробья, своевременно бросили в темницу во время всеобщего бунта, и теперь, пока на Черной жемчужине творится неразбериха, вам нужно во что бы то ни стало заполучить ценную вещь.
  3. Пираты: последний час Летучего голландца (World of Quests). В этом квесте вы должны выбраться из трюма пиратского корабля, стремительно идущего ко дну после атаки королевского флота. Это последний шанс на спасение от жестоких пиратов!
  4. Каюта капитана (Atlant Quest). Квест перенесет вас на корабль, затонувший много лет назад при загадочных обстоятельствах. Оказывается, капитану и экипажу было что скрывать, и теперь все тайны выйдут на поверхность — конечно же, не без вашего участия!
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля