Игры, квесты, приключения
Ваш город - Москва. Угадали? Да Нет, выбрать город
Выбор города

Семейные квесты в Москве

Семейные квесты в Москве

Существует множество квестов, призванных не только вытащить из дома всю вашу семью, но и сплотить вас еще больше! Ведь именно совместное решение кучи головоломок, а затем и восторженное обсуждение пережитого приключения – лучший способ узнать друг друга еще лучше.
Вот некоторые московские квесты, приглашающие вас и ваших детей насладиться увлекательным совместным досугом.

  1. Квест «Маленькая Япония» от Эврики. Вам предстоит настоящее путешествие в Японию, ведь именно ваша помощь требуется для разоблачения вора, вынесшего древнейшие реликвии из дома одной очень влиятельной особы! Добравшись до квартиры, в которой, по предсмертному признанию преступника, и спрятано похищенное, вы должны приложить все усилия, чтобы помочь вернуть его законной наследнице.
  2. Квест «Клад на ферме» от FastUMgame. Спокойное, призванное поднять вам настроение приключение вдали от городского шума и суеты. На пути к обнаружению припрятанного на ферме клада вам предстоит решить ряд увлекательных загадок и в полной мере насладиться умиротворенной сельской атмосферой.
  3. Квест «В поисках приключений» от компании Погружения. Квест для истинных авантюристов! Вам предлагают окунуться в мир, полный приключений и невероятных загадок древних, до сих пор не разгаданных учеными. Захватывающая легенда и возможность самостоятельно влиять на ее окончание очаруют даже самых привередливых любителей непредсказуемых авантюр.
  4. Квест «Симпсоны» от Клаустрофобии. Добро пожаловать в Спрингфилд – городок, в котором проживает хорошо известная вам семейка Симпсонов. Вялотекущая жизнь, столь типичная для городка в другое время, сегодня нарушена внезапным исчезновением всех жителей и выходом из строя множества электрических приборов! Вам предстоит разобраться в причинах необъяснимых на первый взгляд явлений и вернуть все на круги своя.
  5. Квест «Турфирма «Альбатрос» от Клаустрофобии. Вы отправляетесь в веселое приключение, требующее от вас не только способности мыслить нестандартно, но и командного духа, без которого справиться со всеми головоломками, подготовленными создателями, никак не выйдет. Оказавшись запертыми в офисе турфирмы, попытайтесь успеть выбраться и не опоздать на свой рейс!

    Ну, а на случай, если на улице отличная погода и бродить по комнатам, какими бы интересными они ни были, вовсе не хочется, вашему вниманию представлены пешие квесты. Здесь вы не только отлично проведете время со своими близкими, но и наверняка узнаете немало нового о своем городе.

  6. Квест по ВДНХ от Street Adventure. Отличная прогулка для любителей загадок и новых впечатлений. Вы получите возможность самостоятельно разгадать множество тайн главной выставки страны и познакомиться с ней с совершенно новой стороны. Способ передвижения на время прохождения квеста зависит исключительно от ваших предпочтений: вы можете исследовать ВДНХ пешком, на велосипедах, на роликах или на скейтбордах!
  7. Квест «Путешествие в пространстве и времени» от Артгалереи «Кристина». Еще один увлекательный пеший квест, носящий соревновательный характер. Поделившись на команды, вы отправляетесь в путь по исторический местам Москвы. Любознательность, сообразительность и эрудиция – ваши главные помощники на пути к победе. Создатели квеста гарантируют, что и вы, и ваши дети вынесете из этого приключения кучу положительных эмоций и множество интересных открытий.
  8. Велоквест «Чертаново» от Ходилок Бродилок. В отличие от основной массы пеших квестов, ориентированных в большей степени на историческую часть Москвы, здесь создатели предлагают вам посетить совершенно ничем не примечательный, на первый взгляд, район города. Вам предстоит узнать удивительные вещи, неизвестные, подчас, даже жителям самого Чертаново! Так что смело садитесь на велосипеды и отправляйтесь в путь.
Войти

Комментарии

Вход для компании
Восстановление пароля